उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: Jrkconn
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: JFPH06HM श्रृंखला
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: 100 पीसी
मूल्य: Contact us
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग पैकिंग
प्रसव के समय: 7-15 व्यावसायिक दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 10000000
|
प्रकार:
|
सतही माउंट
|
भुगतान की शर्तें:
|
1.27 मिमी
|
न्यूनतम आदेश मात्रा:
|
दोहरी पंक्ति
|
संपर्क सामग्री:
|
पीतल
|
भुगतान की शर्तें:
|
1amps
|
प्लास्टिक:
|
PA9T
|
रंग:
|
काला
|
पदों की संख्या:
|
रिवाज़
|
|
प्रकार:
|
सतही माउंट
|
|
भुगतान की शर्तें:
|
1.27 मिमी
|
|
न्यूनतम आदेश मात्रा:
|
दोहरी पंक्ति
|
|
संपर्क सामग्री:
|
पीतल
|
|
भुगतान की शर्तें:
|
1amps
|
|
प्लास्टिक:
|
PA9T
|
|
रंग:
|
काला
|
|
पदों की संख्या:
|
रिवाज़
|
| पिच | 1.27 मिमी / 2.0 मिमी / 2.54 मिमी |
| पंक्ति | डबल रो |
| रंग | काला, कस्टम का समर्थन करें |
| इन्सुलेशन सामग्री | काला पॉलिएस्टर UL94V-0 |
| मानक | PA9T+30%G.F |
| संपर्क सामग्री | पीतल काज़्न 36Pb3(C36000) |
| संपर्क चढ़ाना | गोल्ड प्लेटिंग, टिन प्लेटिंग |
| वर्तमान रेटिंग | 1 एम्पीयर/संपर्क अधिकतम |
| संपर्क प्रतिरोध | अधिकतम 20mΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | न्यूनतम 1000V |
| वोल्टेज झेलना | 300V AC/मिनट |
| संचालन तापमान | गोल्ड प्लेटिंग: -55℃ से 125℃ तक टिन प्लेटिंग: -40℃ से 105℃ तक |
| सोल्डरिंग तापमान | +245℃, 10 सेकंड अधिकतम |
| पैकेज | ट्यूब / पीई बैग / ट्रे / टेप रील पैकिंग |
| पोर्ट | शेन्ज़ेनडिलीवरी |
| मात्रा (पीसी) | 1 - 100K |
| अनुमानित डिलीवरी समय (व्यावसायिक दिन) | 15 | बातचीत की जाएगी |
|
1.27mm मेल पिन हेडर एसएमटी डबल रो पिन कनेक्टर गोल्ड फ्लैशकस्टम प्रक्रिया |
पिन हेडर कनेक्टर क्या है? |
|
अक्सर पूछे जाने वाले प्रश्न1. क्या आप एक निर्माता या व्यापारिक कंपनी हैं?
हम 15 वर्षों के अनुभव के साथ एक पेशेवर निर्माता हैं जो इलेक्ट्रॉनिक कनेक्टरों में विशेषज्ञता रखते हैं। हमारे मुख्य उत्पादों में पिन हेडर, फीमेल हेडर, बॉक्स हेडर, इजेक्टर हेडर, DIN41612 कनेक्टर, पिन और अन्य इलेक्ट्रॉनिक कनेक्टर शामिल हैं, जो अच्छी गुणवत्ता और प्रतिस्पर्धी कीमतों के साथ हैं।
2. क्या मैं खरीद आदेश देने से पहले नमूना प्राप्त कर सकता हूँ?
हाँ, हम अपने ग्राहकों को उत्पाद की गुणवत्ता की जाँच के लिए नमूने प्रदान करते हैं।
हम अनुशंसा करते हैं कि हमारे ग्राहक आदेश देने से पहले हमसे नमूने लें। इससे ग्राहकों को हमारे उत्पाद और गुणवत्ता को बेहतर ढंग से समझने में मदद मिलेगी।
मानक नमूना वितरण तिथि लगभग 3~5 कार्य दिवस है, और अनुकूलित नमूनों के लिए 7~10 कार्य दिवसों की आवश्यकता होती है।
यदि किसी ग्राहक को गुणवत्ता की समस्या मिलती है, तो कृपया हमसे संपर्क करें; हम समस्या का अध्ययन करेंगे और जितनी जल्दी हो सके समाधान प्रदान करेंगे।
लोग यह भी पूछते हैं:
मैं Jrkconn से बेहतर और अधिक सटीक कोटेशन कैसे प्राप्त कर सकता हूँ?
2. अन्यथा, कृपया उत्पाद के मिलीमीटर में पिच/रिक्ति आयाम निर्दिष्ट करें, और आपको कितने पिन की आवश्यकता है।
4. कृपया निर्दिष्ट करें कि क्या संपर्क प्लेटिंग स्तर और वर्तमान रेटिंग और वोल्टेज रेटिंग और पैकिंग विधि के लिए कोई विशेष आवश्यकताएं हैं।