उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: Jrkconn
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: जेआरके16
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: हमसे संपर्क करें
मूल्य: Contact us
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग पैकेजिंग
प्रसव के समय: 7-14 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, मनीग्राम, डी/पी, डी/ए, एल/सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 1000000
प्रकार: |
बैरियर स्क्रू टर्मिनल ब्लॉक |
भुगतान की शर्तें: |
6.35 मिमी |
खम्भों की संख्या: |
2-24 डंडे |
रंग: |
काला या अनुकूलित |
वर्तमान मूल्यांकित: |
10ए |
तार गेज: |
22-16 एडब्ल्यूजी |
संपर्क प्रतिरोध: |
20 मीटर Ω |
इन्सुलेशन प्रतिरोध: |
500 वर्ग मीटर |
प्रकार: |
बैरियर स्क्रू टर्मिनल ब्लॉक |
भुगतान की शर्तें: |
6.35 मिमी |
खम्भों की संख्या: |
2-24 डंडे |
रंग: |
काला या अनुकूलित |
वर्तमान मूल्यांकित: |
10ए |
तार गेज: |
22-16 एडब्ल्यूजी |
संपर्क प्रतिरोध: |
20 मीटर Ω |
इन्सुलेशन प्रतिरोध: |
500 वर्ग मीटर |
| विनिर्देश | विवरण |
|---|---|
| मॉडल संख्या | JRK16 |
| पिन हेडर सामग्री | पीतल, टिन लेपित |
| प्रकार | बाधा टर्मिनल ब्लॉक |
| आवास सामग्री | PA66, UL94V-0 |
| पिच | 6.35 मिमी |
| नामित वोल्टेज | 300 वी |
| ध्रुव | 2P-24P |
| वोल्टेज का सामना करना | AC 2000V / 1 मिनट |
| पेंच सामग्री | एम3, स्टील, जस्ता कोटिंग |
| रेटेड करंट | 10A |
| तार सीमा | 22-16 AWG |
| मोर्टार | 0.5Nm (4.43Lbin) |
| तापमान सीमा | -40°C ~ +105°C |
| माउंटिंग प्रकार | छेद से |
| रंग | काला |
| आवेदन | औद्योगिक नियंत्रण प्रणाली, एचवीएसी प्रणाली, विद्युत आपूर्ति, परिवहन, उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स, दूरसंचार |
| विक्रय इकाई | पैकेज | पोर्ट |
|---|---|---|
| एकल वस्तु | पीई बैग + कार्टन बॉक्स पैकिंग | शेन्ज़ेन |
| मात्रा (पीसी) | नमूने | अनुमानित वितरण समय (कार्यदिवस) |
| 1 - 100K | 3 ~ 7 | 15 |