उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: ग्वांगडोंग, चीन
ब्रांड नाम: Jrkconn
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: JRKPPHM श्रृंखला
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: हमसे संपर्क करें
मूल्य: Contact us
पैकेजिंग विवरण: ट्यूब पैकिंग
प्रसव के समय: 7-14 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 1000000
आवाज़ का उतार-चढ़ाव: |
2 मिमी/2.54 मिमी/3 मिमी |
बैरल: |
पीतल |
सवार: |
पीतल |
वसंत: |
स्टेनलेस स्टील |
पदों की संख्या: |
आपके अनुरोध के रूप में |
नत्थी करना: |
4 पिन |
वोल्टेज: |
12v |
आवास: |
काला पॉलिएस्टर |
आवाज़ का उतार-चढ़ाव: |
2 मिमी/2.54 मिमी/3 मिमी |
बैरल: |
पीतल |
सवार: |
पीतल |
वसंत: |
स्टेनलेस स्टील |
पदों की संख्या: |
आपके अनुरोध के रूप में |
नत्थी करना: |
4 पिन |
वोल्टेज: |
12v |
आवास: |
काला पॉलिएस्टर |
5 पिन चुंबकीय विद्युत कनेक्टर 1.27 मिमी पिच के साथ स्प्रिंग पिन कनेक्टर विभिन्न अनुप्रयोगों के लिए विश्वसनीय कनेक्टिविटी प्रदान करता है।
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पिच | 1.27 मिमी, 2 मिमी, 2.54 मिमी (कस्टम पिच उपलब्ध) |
| इन्सुलेटर सामग्री | पीबीटी UL94V-0 (अनुकूलित) |
| प्लंगर/बैरल | ब्रास ऑव ओवर नी |
| वसंत | SUS Au |
| प्लैटिंग | स्वर्ण चढ़ाना (अनुकूलित उपलब्ध) |
| प्रकार | एसएमटी, डीआईपी, सोल्डर, राइट एंगल, डबल हेडर |
| रेटेड करंट | 1~3A |
| वोल्टेज | 5~12V |
| संपर्क प्रतिरोध | अधिकतम 50mΩ |
| इन्सुलेशन प्रतिरोध | 1000 mΩ |
| नमक स्प्रे | 24 घंटे |
| परिचालन तापमान | -40°C ~ 105°C |
| चक्र जीवन | 100,000 बार |
| आवेदन | पीसीबी, बिजली और चार्जिंग उपकरण |
| विक्रय इकाई | एकल वस्तु |
|---|---|
| पैकेज | ट्यूब / पीई बैग / ट्रे / टेप और रील पैकिंग |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन |
| मात्रा (पीसी) | नमूने | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|---|
| अनुमानित वितरण समय (कार्यदिवस) | 3 - 7 | 15 | बातचीत के लिए |
कई ऐसे उत्पाद उपलब्ध हैं जो हमारी वेबसाइट पर सूचीबद्ध नहीं हैं। अनुकूलित समाधान के लिए हमसे संपर्क करें।
चिकित्सा उपकरण
मोटर वाहन
घरेलू उपकरण
उपभोक्ता इलेक्ट्रॉनिक्स
हम 15 साल के अनुभव के साथ एक पेशेवर निर्माता इलेक्ट्रॉनिक कनेक्टर्स में विशेषज्ञता है। हमारे उत्पाद रेंज में पिन हेडर, महिला हेडर, बॉक्स हेडर, ईजेक्टर हेडर शामिल हैं,DIN41612 कनेक्टर, और अन्य इलेक्ट्रॉनिक कनेक्टर, सभी प्रतिस्पर्धी कीमतों पर अच्छी गुणवत्ता प्रदान करते हैं।
हां, हम ISO9001 और ISO14001 प्रमाणित हैं। हमारे उत्पाद पर्यावरण संरक्षण मानकों (ROHS, REACH, आदि) का अनुपालन करते हैं।
हां, हम गुणवत्ता सत्यापन के लिए नमूने प्रदान करते हैं। 1-2 टुकड़ों के लिए, नमूने ग्राहक द्वारा भुगतान किए जाने वाले केवल एक्सप्रेस कूरियर लागत के साथ निः शुल्क हैं। हम थोक आदेशों से पहले नमूने की जांच करने की सलाह देते हैं।
मानक नमूनेः 3-5 कार्यदिवस। अनुकूलित नमूनेः 7-10 कार्यदिवस।
किसी भी गुणवत्ता के मुद्दे के लिए, त्वरित जांच और समाधान के लिए तुरंत हमसे संपर्क करें।
नमूने आमतौर पर 3-4 दिन लगते हैं, बड़े पैमाने पर उत्पादन के आदेश (10K+ टुकड़े) 1-2 सप्ताह। हम डीएचएल, यूपीएस, फेडएक्स, टीएनटी या ग्राहक द्वारा पसंदीदा वाहक (7-12 दिन वितरण) के माध्यम से जहाज करते हैं।हवाई और समुद्री शिपिंग विकल्प उपलब्ध.
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ