उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: Jrkconn
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: जेआरके141आर-2.54
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: हमसे संपर्क करें
मूल्य: Contact us
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग पैकेजिंग
प्रसव के समय: 7-14 कार्य दिवस
भुगतान शर्तें: टी/टी, मनीग्राम, डी/पी, डी/ए, एल/सी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 10000000
भुगतान की शर्तें: |
2.54 मिमी |
खम्भों की संख्या: |
आपकी आवश्यकताओं के रूप में |
भुगतान की शर्तें: |
4एम्प्स |
आवास सामग्री: |
पीए66, यूएल94वी-0 |
पिन हेडर: |
पीतल |
वायर गेज: |
26AWG-16AWG |
भुगतान की शर्तें: |
2.54 मिमी |
खम्भों की संख्या: |
आपकी आवश्यकताओं के रूप में |
भुगतान की शर्तें: |
4एम्प्स |
आवास सामग्री: |
पीए66, यूएल94वी-0 |
पिन हेडर: |
पीतल |
वायर गेज: |
26AWG-16AWG |
पीसीबी स्प्रिंग टर्मिनल ब्लॉक कॉम्पैक्ट, अछूता पीसीबी तार कनेक्टर हैं जो मुद्रित सर्किट बोर्डों पर तेज़, सुरक्षित और उपकरण मुक्त विद्युत कनेक्शन के लिए डिज़ाइन किए गए हैं।एक आंतरिक वसंत क्लैंप तंत्र का उपयोग करना, ये टर्मिनल ब्लॉक लगातार संपर्क दबाव बनाए रखते हैं, उच्च कंपन या अंतरिक्ष-प्रतिबंधित अनुप्रयोगों में भी विश्वसनीय शक्ति और संकेत संचरण सुनिश्चित करते हैं।
पारंपरिक पेंच टर्मिनल ब्लॉक के विपरीत, पीसीबी के लिए स्प्रिंग टर्मिनल ब्लॉक पेंच की आवश्यकता को समाप्त करते हैं, स्थापना को सरल बनाते हैं और रखरखाव समय को कम करते हैं।पुश-इन या टेंशन स्प्रिंग तकनीक के द्वारा तारों को जल्दी से जोड़ा जा सकता है, असेंबली की दक्षता में सुधार और तारों की त्रुटियों को कम करना।
विनिर्माण विशेषज्ञता के 13+ वर्षों के समर्थन के साथ, हम प्रदर्शन, विश्वसनीयता और दीर्घकालिक स्थिरता के लिए इंजीनियर टर्मिनल ब्लॉक समाधान में विशेषज्ञ हैं।
प्रत्येक उत्पाद शिपमेंट से पहले 100% निरीक्षण से गुजरता है, विश्वसनीय गुणवत्ता सुनिश्चित करता है, दोषों को समाप्त करता है, और महंगी देरी या विफलताओं से आपकी परियोजनाओं की रक्षा करता है।
डिजाइन से लेकर डिलीवरी तक, हमारा वन-स्टॉप विनिर्माण समाधान आपकी आपूर्ति श्रृंखला को सरल बनाता है, सोर्सिंग जटिलता को कम करता है, और आपको समय बचाने और लागतों को नियंत्रित करने में मदद करता है।
हमारी इंजीनियरिंग टीम आपके साथ मिलकर काम करती है, कस्टम ड्राइंग प्रदान करती है, तेजी से तकनीकी प्रतिक्रियाएं देती है, और आपके विचारों को तेजी से बाजार में लाने के लिए अनुप्रयोग-विशिष्ट समाधान प्रदान करती है।
| सामग्री विनिर्देश | |
|---|---|
| मॉडल संख्या | JRK141R-2.54 |
| प्रकार | पीसीबी स्प्रिंग टर्मिनल ब्लॉक |
| पिच | 2.54 मिमी |
| ध्रुव | 1P~XXP |
| तार रक्षक | फॉस्फोर कांस्य, नी कोटिंग |
| पिन हेडर | पीतल, टिन लेपित |
| आवास सामग्री | PA66, UL94V-0 |
| विद्युत विनिर्देश | |
|---|---|
| वोल्टेज रेटिंग | 150V |
| वोल्टेज का सामना करना | एसी 1500V / 1 मिनट |
| वर्तमान रेटिंग | 4A |
| तार गेज | 26-16AWG |
| यांत्रिक विनिर्देश | |
|---|---|
| तापमान सीमा | -40°C~+105°C |
| मैक्स सोल्डरिंग | 5 सेकंड के लिए +250°C |
| पट्टी की लंबाई | 10 मिमी |
| रंग | हरी |
नोटः मॉनिटर सेटिंग्स में भिन्नता के कारण उत्पाद का वास्तविक रंग दिखाए गए चित्रों से थोड़ा भिन्न हो सकता है। सभी माप मैन्युअल रूप से किए जाते हैं और इसमें मामूली विचलन हो सकते हैं।
| विक्रय इकाई | एकल वस्तु |
| पैकेज | ट्रे/बैग + कार्टन बॉक्स पैकिंग |
| पोर्ट | शेन्ज़ेन |
| नमूने | 3 ~ 7 कार्यदिवस |
| 1 ~ 100K | 15 कार्यदिवस |