उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: Jrkconn
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: JFPH11ST श्रृंखला
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: हमसे संपर्क करें
मूल्य: Contact us
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग पैकिंग
प्रसव के समय: 7-15 व्यावसायिक दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 10000000
न्यूनतम आदेश मात्रा: |
चार पंक्ति |
भुगतान की शर्तें: |
2.54 मिमी |
अभिविन्यास: |
सीधी डुबकी |
संपर्क सामग्री: |
पीतल |
आवास सामग्री: |
PA9T |
चढ़ाना: |
सोना चढ़ाना |
न्यूनतम आदेश मात्रा: |
चार पंक्ति |
भुगतान की शर्तें: |
2.54 मिमी |
अभिविन्यास: |
सीधी डुबकी |
संपर्क सामग्री: |
पीतल |
आवास सामग्री: |
PA9T |
चढ़ाना: |
सोना चढ़ाना |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पिच | 1.27 मिमी / 2.0 मिमी / 2.54 मिमी |
| पंक्ति | चार पंक्ति |
| रंग | काला, कस्टम का समर्थन करें |
| इन्सुलेशन सामग्री | काला पॉलिएस्टर UL94V-0 |
| मानक | PA9T+30%G.F |
| संपर्क सामग्री | पीतल |
| संपर्क चढ़ाना | गोल्ड प्लेटिंग, टिन प्लेटिंग |
| वर्तमान रेटिंग | 3A |
| संपर्क प्रतिरोध | अधिकतम। 20mΩ |
| ढांकता हुआ ताकत | न्यूनतम। 1000V |
| वोल्टेज झेलना | 550V AC/मिनट |
| संचालन तापमान | गोल्ड प्लेटिंग: -55℃ से 125℃ तक टिन प्लेटिंग: -40℃ से 105℃ तक |
| सोल्डरिंग तापमान | +260℃, 10s अधिकतम |
| बिक्री इकाइयाँ | पैकेज | पोर्ट |
|---|---|---|
| एकल वस्तु | ट्यूब / पीई बैग/ट्रे / टेप और रील पैकिंग | शेन्ज़ेन |
| मात्रा (पीसीएस) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| अनुमानित डिलीवरी समय (व्यावसायिक दिन) | 15 | बातचीत की जाएगी |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ