उत्पाद का विवरण
उत्पत्ति के प्लेस: गुआंग्डोंग, चीन
ब्रांड नाम: Jrkconn
प्रमाणन: ISO9001
मॉडल संख्या: JFPH11VM श्रृंखला
भुगतान और शिपिंग की शर्तें
न्यूनतम आदेश मात्रा: हमसे संपर्क करें
मूल्य: Contact us
पैकेजिंग विवरण: पीई बैग पैकिंग
प्रसव के समय: 7-15 व्यावसायिक दिन
भुगतान शर्तें: टी/टी
आपूर्ति की क्षमता: प्रति सप्ताह 10000000
भुगतान की शर्तें: |
2.54 मिमी |
अभिविन्यास: |
श्रीमती प्रकार |
संपर्क सामग्री: |
पीतल |
आवास सामग्री: |
PA9T |
चढ़ाना: |
टिन प्लेटिंग |
आवेदन: |
पीसीबी, पावर, ऑटोमोटिव, मुद्रित सर्किट बोर्ड, |
भुगतान की शर्तें: |
2.54 मिमी |
अभिविन्यास: |
श्रीमती प्रकार |
संपर्क सामग्री: |
पीतल |
आवास सामग्री: |
PA9T |
चढ़ाना: |
टिन प्लेटिंग |
आवेदन: |
पीसीबी, पावर, ऑटोमोटिव, मुद्रित सर्किट बोर्ड, |
| पैरामीटर | विनिर्देश |
|---|---|
| पिच | 1.27 मिमी / 2.0 मिमी / 2.54 मिमी उपलब्ध हैं |
| पंक्ति | दोहरी पंक्ति |
| रंग | काला, समर्थन कस्टम |
| इन्सुलेशन सामग्री | काले पॉलिएस्टर UL94V-0 |
| मानक | PA9T+30%G.F |
| संपर्क सामग्री | पीतल |
| संपर्क कोटिंग | सोने का चढ़ाना, टिन का चढ़ाना |
| वर्तमान रेटिंग | 3A |
| संपर्क प्रतिरोध | अधिकतम 20mΩ |
| डायलेक्ट्रिक शक्ति | न्यूनतम 1000 वी |
| प्रतिरोधक वोल्टेज | 550 वी एसी/मिनट |
| परिचालन तापमान | सोने की चढ़ाईः -55°C से 125°C तक टिन कोटिंगः -40°C से 105°C तक |
| सोल्डरिंग का तापमान | +260°C, अधिकतम 10 सेकंड |
| विक्रय इकाई | पैकेज | पोर्ट |
|---|---|---|
| एकल वस्तु | ट्यूब/पीई बैग/ट्रे/टेप और रील पैकिंग | शेन्ज़ेन |
| मात्रा (पीसी) | 1 - 100K | > 100K |
|---|---|---|
| अनुमानित वितरण समय (कार्यदिवस) | 15 | बातचीत के लिए |
कुल मिलाकर रेटिंग
रेटिंग स्नैपशॉट
निम्नलिखित सभी रेटिंग का वितरण हैसभी समीक्षाएँ